Загрузка...

Владимир Путин рассказал, как США поддерживали террористов в Чечне ради дестабилизации РФ

Россия
2318
Президент России во время интервью режиссеру Оливеру Стоуну поведал о том, как власти Америки всячески поддерживали террористов Северного Кавказа, в то время когда РФ вела против них военную кампанию.
Владимир Путин, война, Чечня. Северный Кавказ, боевики, террористы, США, Госдеп, раскачка, политик, новоти России, политика. общество

Как сообщает "Российский Диалог", Путин в фильме-интервью подчеркнул, что власти США не только политически, но и финансово поддерживали террористические группировки на территории Чечни.

По словам президента РФ, американские власти даже не пытались скрыть поддержку террористов Чечни. Он отмечает, что располагает неопровержимыми доказательствами.

Путин рассказывает, что он с возмущением поведал об этой ситуации своему американскому коллеге Бушу и даже назвал фамилии сотрудников спецслужб США, работавших на Северном Кавказе.

Тогда официальный Вашингтон осудил эти факты и пригрозил разобраться, однако в действительности сделал это только для имитации реакции.

Путин подчеркнул, США используют террористические группировки для того, чтобы как можно сильнее раскачать ситуацию внутри РФ.

"Российский Диалог" ранее уже писал, Владимир Путин высказал предположение о том, что США стремятся уничтожить экономику РФ ради того, чтобы в конечном результате завладеть отечественным ядерным арсеналом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...