Загрузка...

У музыканта Вячеслава Малежика отказали ноги после страшной болезни

Культура
4457
Вячеслав Малежик заработался и пропустил серьезные симптомы, предвещающие страшную болезнь.
Вячеслав Малежик, болезнь, инсульт, приступ, лечение, врачи, отказ ног, Россия, музыкант, не работают руки, оптимистические прогнозы, шоу-бизнес, культура

Недавно на официальном сайте советского и российского эстрадного певца, композитора и заслуженного артиста России Вячеслава Малежика появилась информация о том, что его сразил ужасный недуг. За огромным количеством работы, которая отнимала последние силы 70-летнего исполнителя, он и не заметил, как прозевал приступы инсульта, сообщает "Российский Диалог".

Вячеслав откровенно поведал, к каким именно последствиям привел его приступ. У него в результате инсульта отказали ноги и очень сильно нарушилась речь. Более скорбным оказалось то, что он вмиг разучился петь и играть на гитаре. Отнялось то, чем он жил на протяжении всей жизни. Вследствие болезни отменились запланированные выступления Малежика, которые он планировал провести в Сочи и Краснодаре.

Однако отметим, что прогнозы врачей довольно оптимистичны, поэтому и сам Вячеслав, и его родные активно молятся о выздоровлении, о чем попросили и почитателей исполнителя.

В гостевой книге после опубликования сообщения от музыканта сразу же стали появляться комментарии пользователей с пожеланиями о скорейшем выздоровлении.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что в срочном порядке был госпитализирован Николай Расторгуев с подозрением на сердечный приступ. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...