Загрузка...

На Украине за 100 гривен "продают" фигурантку скандала с интимными фото, замминистра МВД Дееву

Украина
1672
На украинском портале публичных закупок ProZorro выставлен необычный аукционный лот. Пользователям предлагается приобрести право позавтракать с заместителем министра МВД Украины Анастасией Деевой, той самой 25-летней красавицей, чьи интимные фото в ноябре 2016 года стали поводом для громкого скандала.
мвд украины, анастасия деева, завтрак, аукцион, новости украины, общество, благотворительность

Стартовая цена лота всего 100 гривен, что по нынешнему курсу чуть более 200 рублей, передает "Российский Диалог". Отметим, что лот выставлен в рамках благотворительной акции, средства от которой пойдут на нужды детского института хирургии. На все деньги, вырученные от аукциона, будут закуплены аппараты искусственной вентиляции легких.

В описании лота сказано, что аукцион завершится 29 июня. Желающие "приобрести" завтрак с Деевой могут торговаться до 20:00 28 июня. Победитель лота должен прийти на завтрак один в течение месяца со дня завершения торгов по предварительной договоренности сторон.

Напомним, осенью минувшего года Интернет "взорвался" после публикации откровенных фотографий Деевой. После этого сама девушка заявила, что намерена судиться с теми, кто опубликовал данные снимки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...