Загрузка...

"Ты тупая, что ли?" - Гузеева и Сябитова сцепились на съемках "Давай поженимся"

Шоу-бизнес
2889
Ведущие программы "Давай поженимся" Лариса Гузеева и Роза Сябитова поссорились прямо во время съемок, удивив зрителей.
роза сябитова, лариса гузеева, россия, шоу-бизнес, новости, ссора, конфликт, давай поженимся, программа, передача, телесваха, телеведущая

Недавно на съемках передачи "Давай поженимся" произошел серьезный конфликт. Бессменные ведущие Роза Сябитова и Лариса Гузеева поскандалили из-за спорного вопроса о семейной жизни, сообщает "Российский Диалог".

Женихом оказался итальянец Джанлука. Когда в студии появилась третья претендентка на роль его невесты, Роза отметила, что после бракосочетания женщинам необходимо спокойно мириться с привычками мужчины. Также Сябитова посоветовала клиентке сразу заявить Джанлуке, что она будет не против его привычек и образа жизни.

Гузеева не согласилась с мнением коллеги. Она отметила, что у ее супруга, с которым она прожила 20 лет в браке, есть привычки, которые до сих пор сильно ее раздражают. В ответ Сябитова начала грубить. "Отвяжись! Заколебала просто", - ответила телесваха на ремарку коллеги. Однако Лариса отказалась молчать. Она снова высказала свое мнение, получив новый неприятный ответ от Сябитовой.

"Что значит, какое отношение? Ты тупая, что ли? Я не пойму никак", - высказалась она.

Лариса не стала провоцировать конфликт и просто перевела тему. Сами ведущие до сих пор свою перепалку не прокомментировали.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что Лариса Гузеева и Роза Сябитова никогда не могли найти общий язык. Гузеева призналась, что не желает поддерживать теплые отношения со своей коллегой. 

Также недавно Роза Сябитова попала в скандал. На телесваху пожаловались бывшие клиентки ее брачного агентства, которые заявили, что Роза обманула их и так и не нашла им жениха. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...