Загрузка...

Юлия Проскурякова покорила поклонников лицом без макияжа: появились кадры

Шоу-бизнес
1607
Супруга Игоря Николаева восхитила поклонников прекрасным внешним видом без косметики.
юлия проскурякова, россия, шоу-бизнес, новости, певица, артистка, игорь николаев, внешность, косметика, лицо, мейк-ап, макияж

Недавно Юлия Проскурякова отправилась на отдых в Юрмалу. Певица, которая часто длится с поклонниками интересными фото и видео, опубликовала новый видеоролик, снятый неподалеку от Балтийского моря, сообщает "Российский Диалог".

Звезда как раз была на прогулке. Юлия призналась, что сейчас в Юрмале не жарко, однако это не мешает ей прекрасно проводить время на отдыхе. Видео получилось очень позитивным. К слову, сама Юлия запечатлела себя без грамма косметики на лице и с завязанными в пучок волосами.

Поклонники были очарованы внешним видом исполнительницы. В свои 34 года звезда может похвастаться молодой свежей кожей без морщин. Многим также понравилось то, что звезда не побоялась показать, как она выглядит вне сцены и без макияжа. Свои отзывы фолловеры оставили в комментариях.

"Милая Юлечка всегда само очарование, естественная красота - это бесценный дар", "Какая она приятная девушка", "Без косметики даже лучше", "Тот случай, когда косметика даже не нужна", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, ранее Игорь Николаев и Юлия Проскурякова похвастались достижениями своей дочери Вероники. Малышка, которой еще нет и двух годиков, осваивает английский алфавит. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что ранее певица впервые исполнила песню, автором которой не был ее супруг. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...