Загрузка...

В США расстреляли конгрессмена-республиканца Скализа: нападавший сделал много выстрелов

Мир
1259
Инцидент произошел в эту среду, 14 июня, на мероприятии палаты представителей Республиканской партии, проходившем на бейсбольном поле в Александрии, штат Виргиния.
США, стрельба, Стив Скализ, конгрессмен, нападение, Александрия, Вирджиния, подробности, покушение

Злоумышленник открыл огонь по группе людей. В ходе нападения были ранены Стив Скализ и еще четыре человека. Среди пострадавших, предположительно, есть помощники конгрессмена, сообщает “Российский Диалог”.

По данным местных СМИ, нападавший использовал автоматическое оружие, из которого он произвел достаточно много выстрелов. Согласно предварительным данным, Скализ получил пулевое ранение бедра. Данные по состоянию его здоровья и пострадавшим уточняются.

Полиция дважды выстрелила в стрелка. Изначально сообщалось о его гибели, однако позже выяснилось, что злоумышленник был госпитализирован.

Ранее в Москве посреди бела дня двое злоумышленников устроили стрельбу рядом с банком, после чего скрылись. В столице был объявлен план “Перехват”.

Как сообщал “Российский Диалог”, в Мюнхене пассажир метро вступил в перестрелку с полицией, в ходе которой по меньшей мере один страж порядка погиб.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...