Загрузка...

Воспитание детей Анджелины Джоли вызывает беспокойство у соседей звезды

Шоу-бизнес
1354
Новые соседи популярной артистки не в восторге от того, как Джоли воспитала своих наследников.
Анджелина Джоли, Брэд Питт, развод, голливудская парочка, отношения, семья, США, дети, воспитание, общественность, мнение соседей

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Известно, что после развода Анжделины Джоли со своим мужем Брэдом Питтом она стала подыскивать себе новый дом. Известная пара постаралась сделать все, чтоб на их детях разрыв отразился как можно меньше.

Сейчас голливудская артистка находится вся в заботах о детях и даже решила сменить обстановку. Семейство переехало в район Логлин-парк в Лос-Анжелесе. Отметим, что новые соседи актрисы отнеслись к ее появлению не очень хорошо. Местные жители не одобрили то, что из-за ремонта, который затеяла Анджелина, производится слишком много шума.

Грузовые машины постоянно ездят туда-сюда, перевозя вещи знаменитости, а в саду ежедневно проводятся работы по очистке и опиливанию деревьев.

Но большей проблемой, как считают местные жители, являются дети Брэда и Анджелины. По мнению соседей, они очень невоспитанные из-за того, что их родители постоянно находились в разъездах. Многие опасаются, что они будут плохо влиять на их собственных наследников. 

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт пошли на примирение ради будущего своих детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...