Загрузка...

Александр Цекало стал отцом в четвертый раз - СМИ

Шоу-бизнес
1431
По Сети ползут слухи о том, что жена Александра Цекало подарила своему супругу четвертого ребенка.
Александ Цекало, Виктория Галушко, мать, отец, родители, пополнение в семье, четвертый ребенок, беременность, семья, Россия, слухи

Отечественные репортеры сообщают о том, что Александр Цекало стал отцом в четвертый раз. Поводом для слухов стала новая фотография, которую опубликовала сестра его избранницы Виктории Галушки, сообщает "Российский Диалог".

Знаменитая исполнительница Вера Брежнева, блиставшая на премии "МУЗ-ТВ" в сексуальном черном платье, опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новую фотографию. На ней певица изображена в семейном кругу.

Пользователи социальной сети моментально обратили внимание на фигуру сестры Веры, Виктории. Внимательные подписчики пришли к выводу, что якобы беременная Галушка подарила своему супругу четвертого ребенка.

Отметим, что слухи об интересном положении сестры Брежневой появились еще в ноябре прошлого года. Тогда отечественные журналисты узнали о предстоящем прибавлении в семействе от близкого окружения Цекало. Друг семьи поведал, что оба ребенка, девочка и мальчик, всегда мечтали о братике и сестричке, и вот их мечта осуществилась.

Напоминаем, что Александр познакомился со своей будущей возлюбленной в Киеве, когда та работала помощником стилиста. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...