Невеста Бондарчука Паулина Андреева вышла в свет в абсолютно прозрачной юбке

5344
Известная актриса Паулина Андреева появилась на недавнем мероприятии в довольно провокационном наряде.
Невеста Бондарчука Паулина Андреева вышла в свет в абсолютно прозрачной юбке
Невеста Бондарчука Паулина Андреева вышла в свет в абсолютно прозрачной юбке

Вчера в Москве состоялась премьера новой картины Александра Молочникова "Мифы". На мероприятии появились многие известные актеры российского кинематографа. В их числе оказалась известная пара - режиссер Федор Бондарчук и его молодая возлюбленная Паулина Андреева, сообщает "Российский Диалог".

Для выхода в свет девушка выбрала провокационный наряд, который удивил ее поклонников. Звезда, которая ранее предпочитала более сдержанный стиль, вышла на красную дорожку театра в абсолютно прозрачной юбке, похваставшись стройными ногами.

Также на артистке был белый строгий пиджак и удобные туфли. Свой образ она дополнила легким макияжем и незамысловатой прической. Стоит отметить, что наряд Паулины вызвал дискуссию в Сети. Некоторые похвалили актрису за смелость и эксперименты со стилем, другие, наоборот, заявили, что образ получился немного вызывающим.

Сама актриса в дискуссию поклонников не стала вмешиваться.

Напомним, в недавнем интервью Паулина Андреева откровенно призналась, чем ее покорил Федор Бондарчук.

Также недавно в микроблоге актрисы появился трогательный снимок, на котором она была запечатлена вместе с режиссером. Фото произвело фурор среди поклонников знаменитой пары. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Новости партнеров