Андрей Кончаловский впервые за длительное время заговорил об аварии, в которой пострадала его дочь

2773
В недавнем интервью знаменитый российский режиссер Андрей Кончаловский затронул очень личную тему - он заговорил об аварии, в которой пострадала его дочь Маша.
Андрей Кончаловский впервые за длительное время заговорил об аварии, в которой пострадала его дочь
Андрей Кончаловский впервые за длительное время заговорил об аварии, в которой пострадала его дочь

Недавно режиссер Андрей Кончаловский дал откровенное интервью, в котором рассказал о своем творчестве и о личной жизни. Также мужчина упомянул о страшной семейной трагедии - как известно, что 2013 году семья попала в автокатастрофу. В аварии серьезно пострадала дочь пары Мария. После серьезной операции на голове девочка впала в кому, сообщает "Российский Диалог".

Для семьи это стало страшной трагедией. Длительное время Высоцкая и Кончаловский отказывались говорить об этом. Лишь недавно Андрей прервал молчание. Он отметил, что авария сильно повлияла на него. Режиссер дал понять, что пережил серьезную депрессию, однако после этого он понял, что нужно мириться с реальностью.

Сейчас режиссер утверждает, что важно никогда не останавливаться на достигнутом и двигаться к новым целям - лишь так можно поддерживать в себе интерес к жизни. По его мнению, человеческая жизнь является даром, поэтому не стоит тратить его зря.

"Есть определенные смыслы, которые появились после того, как произошла моя трагедия с дочкой", - высказался Кончаловский, отметив, что до сих пор чувствует жажду к жизни. 

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что в микроблоге Юлии Высоцкой появился трогательный снимок, на котором она была запечатлена вместе со своим супругом Андреем Кончаловским. 

Также ранее женщина призналась, на что ей пришлось пойти ради съемок в фильме своего супруга "Рай". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Российская Газета
Новости партнеров