Загрузка...

Сергей Лазарев впервые рассказал о сыне, которого прятал от общественности два года

Шоу-бизнес
1616
В недавнем интервью известный исполнитель Сергей Лазарев откровенно рассказал о своем маленьком сыне.
сергей лазарев, россия, шоу-бизнес, новости, певец, сын, наследник, ребенок, отношения, артист

Недавно Сергей Лазарев стал новым звездным гостем программы "Однажды" с Сергеем Майоровым. В эфире съемок певец рассказал о своем творчестве, а также впервые откровенно заговорил о своем сыне Никите, которого прятал от общественности почти два года, сообщает "Российский Диалог".

Артист раскрыл причины, почему он не захотел рассказывать о рождении ребенка. По его словам, маленькому сыну было бы тяжело справиться с пристальным вниманием журналистов и поклонников творчества отца. Сергей признал, что и взрослому человеку тяжело справиться со своим положением, так что ребенку это бы удавалось вдвое труднее.

"Я не хочу, чтобы это касалось моего ребенка, какой-либо негатив", - откровенно высказался исполнитель в ходе беседы. Также он дал понять, что души не чает в своем наследнике. "Я за него удавлю", - подытожил артист.

Напомним, недавно Сергей Лазарев опубликовал трогательный совместный снимок со своим сыном. Фото произвело фурор среди подписчиков исполнителя. 

Также в недавнем интервью артист отреагировал на то, что конкурсант "Евровидения" "сплагиатил" его прошлогоднюю постановку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...