Загрузка...

Путин открыто рассказал, почему ему и всей России так нравится Трамп

Россия
3465
России нравится президент США Дональд Трамп, потому что он заявил о своей готовности восстановить отношения с Москвой. Об этом сказал президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну.
владимир путин, дональд трамп, россия, сша, отношения, оливер стоун, интервью, журналисты, борьба с терроризмом, экономические связи, важное предупреждение, израиль

В четверг СМИ опубликовали выдержки из интервью с ответами Путина, переведенные на английский язык.

“Конечно, нам понравился президент Трамп, и он нам все еще нравится, потому что он публично объявил, что готов восстановить американо-российские отношения. И когда журналисты из разных стран задавали насчет этого вопросы, они пытались подловить меня, так сказать. Я в таких случаях всегда спрашивал: «Вы против хороших отношений между США и Россией?»”, - рассказал российский лидер.

“Конечно, нам нужно подождать и посмотреть, как на практике, в реальности развиваются отношения между нашими двумя странами. Он говорил о восстановлении экономических связей, о совместной борьбе с терроризмом. Разве это не хорошо?”, - сказал Путин.

Стоун провел дюжину интервью с Путиным в период с 2015 по 2017 годы, сняв четырехсерийный документальный фильм. Премьера “Интервью с Путиным” состоялась на телеканале Showtime в США 12 июня.

Ранее стало известно какое очень важное предупреждение вынес лично Путину Израиль относительно Ближнего Востока. Кстати, сегодня состоится "Прямая линия с Владимиром Путиным", на которую россияне отправили уже более 1,6 млн вопросов.  

Сообщает TASS - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...