Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 15.06.2017: онлайн-трансляция политического шоу

Россия
4718
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым”. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире, произошедшие на этой неделе. Начало трансляции – 15 июня в 22:55 по московскому времени.
Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, соловьев, 15 июня, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости, Россия 1, эфир, сша, трамп, саммит, путин, прямая линия с путиным, экономика

Дональд Трамп намерен исходить из интересов американского народа в вопросах восстановления отношений с Россией. Об этом заявил в среду госсекретарь Рекс Тиллерсон, передает "Российский Диалог". 

Во время слушаний в палате представителей один из конгрессменов спросил, говорил ли Трамп Владимиру Путину о "большой гибкости" в отношениях.

"Я бы не ждал, что президент будет предпринимать что-то, кроме попыток восстановить отношения (с Россией) в тех направлениях, которые отвечают интересам американского народа", - ответил госсекретарь. 

Тиллерсону также был поставлен вопрос, имеет ли Вашингтон цель "привести Путина к кнопке перезагрузки". Госсекретарь ответил, что "мы можем что-то перезагрузить". Однако отношения ныне "находятся там, где находятся".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...