Загрузка...

Жесткая позиция Путина: "Крым - наша территория и мы будем защищать его всеми доступными нам средствами"

Военное обозрение
5063
Президент России Владимир Путин заявил, что страна использует все имеющиеся в ее распоряжении средства для защиты собственной территории. Крымский полуостров не является исключением.
путин, россия, общество, оливер стоун, интервью, подробности, крым, позиция, защита территорий

Соответствующая позиция была высказана лидером государства в фильме американского режиссера Оливера Стоуна, третья часть которого была представлена общественности, передает "Российский Диалог".

Так Путин прокомментировал облет в 2014 году российским боевым самолетом американского эсминца "Дональд Кук" в акватории Черного моря.

Президент подчеркнул, что Крым стал полноценной частью Российской Федерации, поэтому в обязанности военных входит его защита.

"Если мы видим угрозу для нашей территории (а Крым это наша территория), мы, как любое государство, будем защищать нашу территорию всеми доступными нам средствами", - жестко сказал он.

Путин подчеркнул, что российские военные имели полномочия на открытие огня по американскому боевому кораблю с целью защиты и обороны Российской Федерации, но до столкновения не дошло.

Владимир Путин убежден, что противостояние в Донбассе спровоцировал Киев, направивший спецслужбы против людей, несогласных с новой властью. "По ночам начали выкрадывать людей и вывозить в тюрьмы", - рассказал он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", как заявила спикер МИД РФ Мария Захарова, на Западе наблюдается "маниакальное стремление" не видеть того, что проблемы Крыма решаются и динамика по полуострову абсолютно позитивная.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...