Загрузка...

Как Путин готовился к “Прямой линии”: Песков поделился личными наблюдениями

Россия
749
Как заявил в четверг пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, президент России Владимир Путин готовился к своей ежегодной “Прямой линии” в течение двух дней без перерыва.
владимир путин, дмитрий песков, прямая линия, личные наблюдения, подготовка, телепередача, эфир, первый канал, сюрпризы, заявления

По словам пресс-секретаря, подготовка к мероприятию началась за неделю до начала телепередачи.

“Из того, чему я стал свидетелем, могу сказать, что он готовился к этому два дня без перерыва”, - сказал Песков в эфире “Первого канала”.

Пятнадцатое ежегодное мероприятие “Прямая линия с Владимиром Путиным” началось в полдень по московскому времени (09:00 по Гринвичу) и транслируется в прямом эфире по каналам “Первый”, “Россия-1” и “Россия-24” и радиостанциям “Маяк”, “Вести FM” и “Радио России”.

“Наверное, необходимости ждать сюрпризов нет, мы должны ожидать интересной и содержательной беседы. Как вы знаете, президент щедр на определения, распоряжения, критические заявления, поэтому давайте подождем”, - сказал Песков.

Пресс-секретарь добавил, что “Прямая линия с Владимиром Путиным” 2017 года станет самым высокотехнологичным мероприятием в истории существования таких передач.

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...