Загрузка...

Путин рассказал о роли России во внутренних политических процессах Украины

Россия
854
​Президент России Владимир Путин в ходе "Прямой линии" 14 июня ответил на вопрос жителя Киева, который спросил, почему Россия не поддерживает граждан соседней страны. По словам звонившего, в Украине "не все сторонники Бандеры и Шухевича", но есть те, кто чтит память дедов и ходит на акции "Бессмертного полка".
бессмертный полк, путин, прямая линия, киев, украина, общество, политика

Путин заявил, что в России видят и ценят участие украинцев в патриотических акциях наподобие "Бессмертно полка", передает "Российский Диалог".

"Но избыточной, публичной поддержкой мы боимся нанести вам какой-то ущерб и стараемся не вмешиваться во внутренние политические процессы Украины", - сказал Путин, добавив, что оценить позицию братского народа в России вполне могут и уважают такое мнение украинцев.

Кроме того, в ходе "Прямой линии" глава РФ ответил еще на несколько животрепещущих вопросов. В частности, он выразил мнение, что российская экономика уже преодолела рецессию. Несмотря на это, за чертой бедности остается большое количество россиян, что не может не волновать власти страны.

Также Путину поступил вопрос, касающийся его семьи. Граждан интересовала судьба внуков лидера государства. Путин подчеркнул, что недавно у него родился второй внук, однако афишировать имена детей и называть детские сады, в которые они ходят, он не хочет. По мнению российского лидера, публичность лишь навредит развитию детей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...