Загрузка...

Дана Борисова сбежала из реабилитационного центра в Таиланде

Шоу-бизнес
1907
Дана Борисова поразила своих поклонников, неожиданно появившись в столице.
Дана Борисова, наркозависимость, лечение, госпитализация,шоу-бизнес, Россия, сбежала, уехала из клиники, неожиданность, шок, Москва, Инстаграм

Знаменитая телеведущая Дана Борисова, находившаяся на лечении в реабилитационном центре в Таиланде, внезапно вернулась в Москву, сообщает "Российский Диалог".

Несколько часов назад загорелая и похорошевшая Дана опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новую фотографию, где находится в одной из гостиниц города Москвы. На снимке девушка предстала перед поклонниками с красивой укладкой.

Свой приезд в столицу Борисова еще не объяснила, но отметила, что приехала в сопровождении психолога.

Поклонники в социальных сетях пришли в восторг от изменившейся телеведущей. Они отметили, что та выглядит адекватной и очень бодрой. Они наперебой расхваливали девушку, которая решила раз и навсегда избавиться от своей зависимости и, оценивая трезво, прекрасно справляется с лечением.

Добавим, сама Борисова признает, что клиника, в которой она находилась, не является наркологической. Она подметила, что это не больница, а именно реабилитационный центр, в котором отсутствуют капельницы и уколы, а процедуры состоят из групповых терапий.

Напоминаем, что пару дней назад известная ведущая отметила свой день рождения, во время которого она смогла наконец-то созвониться со своей дочерью Полиной.

Также женщина порадовала заграничных друзей, являющихся пациентами центра, российский салатом "Оливье". В своем микроблоге Дана опубликовала видеоролик, на котором подробно показывала, как готовит блюдо для гостей. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...