Загрузка...

Перед смертью Алексей Баталов обратился к своей супруге: трогательное послание поразило пользователей Сети

Культура
12202
Известный актер перед смертью обратился к своей супруге, оставив ей предсмертную записку.
алексей баталов, россия, культура, новости, актер, артист, смерть, супруга, письмо, стих, послание

Сегодня, 15 июня, стало известно, что ушел из жизни известный российский актер Алексей Баталов. Известно, что на момент смерти мужчине было 89 лет. Также сообщалось, что артист умер спокойно, во сне. Причиной кончины стала остановка сердца, сообщает "Российский Диалог".

За день до смерти артист обратился к своего супруге Гитане Леоненко, с которой прожил более полувека вместе. Баталов оставил своей возлюбленной трогательное стихотворение. Примечательно, что стих мужчина написал сам. 

"Любимая моя, бесценный дар от Бога. Ты вовсе не семья, а к счастию дорога, где каждый шаг с тобой", - такие трогательные строки посвятил своей супруге актер.

Пользователи Сети были растроганы стихами, которые известный актер посвятил своей возлюбленной. Как известно, на момент первой встречи с Гитаной Алексей был несвободен. В браке с Гитаной у него родилась дочь Маша, но из-за ошибки врачей она страдала церебральным параличом. Это не помешало девочке получить прекрасное образование. На данный момент она пишет множество сценариев для театральных постановок. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...