Загрузка...

Путин шокировал всех, поведав о наглом вмешательстве США в российские выборы

Россия
4338
Президент России в четвертой части интервью Оливеру Стоуну сделал громкое заявление о причастности Соединенных Штатов к вмешательству в избирательный процесс в РФ.
Владимир Путин, США, Белый дом, дипломаты, вмештельство, выборы, политика, общество, разведка,

Как сообщает "Российский Диалог", Владимир Путин поведал, что в 2000-м году, но еще агрессивней Вашингтон влиял на российский избирательный процесс в 2012 году.

По данным президента России, Белый дом осуществлял вмешательство в процесс выборов, используя сотрудников дипломатических ведомств.

Дипломаты активно поддерживали российскую оппозицию, не только финансируя, но и принимая участие во всех массовых акциях.

Путин подчеркнул, что немало стран-партнеров РФ зачастую до конца не понимают, какие процессы происходят в середине страны.

Отвечая на вопрос Стоуна о кибервмешательстве США в избирательную кампанию, Путин подчеркнул, что не обращает на это внимания.

"Российский Диалог" ранее уже писал, что во время традиционной "Прямой линии" россияне задали  Владимиру Путину очень неудобные вопросы касательно бедности и нарушения Конституции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...