Загрузка...

Стали известны скандальные подробности семейной жизни Баталова: актер отказался от своей внучки

Культура
9884
Стали известны подробности семейной жизни почившего актера Алексея Баталова.
Алексей Баталов, семья, смерть, Россия, актер, два брака, дети, внуки, не виделись, плохие отношения, не поддерживают связь, родственники

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Многомиллионная женская аудитория нашей страны грезила по ночам о таком, как Баталов, мужчине. Практически все знали его по роли Гошы из популярного фильма "Москва слезам не верит". Но никто и подумать не мог, что в семейной жизни советского артиста не все так хорошо, как могло бы. Сам актер признал, что фактически отрекся от своей внучки и дочки, так как никогда их не видел.

Вчера Интернет поразила шокирующая новость о смерти знаменитого артиста Алексея Баталова. Мужчина умер в преклонном возрасте от остановки сердца. Смерть произошла тихо и спокойно: он скончался во сне.

Незадолго до злополучной даты отечественные репортеры связывались с актером, чтоб поздравить того с рождением правнучки и узнать, общается ли он с внучкой Екатериной. Тогда Баталов огорошил всех заявлением, что у него не имеется никаких внуков. Алексей рассказал, что его дочка Мария больна и не имеет детей. Когда журналисты сказали, что имеют в виду его старшую наследницу Надежду, он подметил, что та живет сама по себе, он никак не влияет на ее жизнь, а видится с ней крайне редко.

Исходя из предстоящего заявления, Баталов сказал, что Катю, свою внучку, он вообще в жизни не видел. На вопрос о том, есть ли у него правнучка, он ответил отрицательно.

Напоминаем, что первой женой советского любимчика была Ирина Ротова, в браке с которой и появилась на свет Надежда. Когда малышке было три годика, ее родители разошлись.

Годы спустя звезда фильма "Москва слезам не верит" женился на второй избраннице, которой стала Готана Леонтенко. Именно в браке с ней и родилась его младшая дочка Маша. К сожалению, девочка родилась с врожденной болезнью ДЦП.

Обе сводные сестры знакомы, но практически не общаются. Семья, созданная при первом браке, не появляется на семейных торжествах Баталова. И неизвестно, придут ли они на похороны артиста, запланированные на понедельник. 

Напоминаем, недавно "Российский Диалог" сообщал о том, что трогательное послание Алексея к своей супруге растрогало общественность. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...