Загрузка...

Футболист сборной Украины уехал на отдых в Крым и "спалился" через "Инстаграм"

Спорт
1777
Защитник львовских "Карпат" и сборной Украины Николай Матвиенко со своей возлюбленной отправился в заслуженный отпуск. Маленькая деталь - украинский футболист решил отдохнуть в Крыму.
крым, россия, карпаты, сборная украины по футболу, николай матвиенко, фото, симферополь, новости украины, новости футбола, инстаграм

На своей странице в "Инстаграме" Матвиенко выложил фотографию вместе со своей девушкой. Пост сопровождается двумя сердечками и гетегом - Simfero. Не трудно догадаться, что Матвиенко проводит отпуск в Крыму, который на Украине считают "временно оккупированной территорией", передает "Российский Диалог".

Примечательно, что под фотографией Матвиенко есть всего 3 комментария. Один из них звучит весьма красноречиво: "Спалено!"

Похожий снимок выложила в "Инстаграме" и возлюбленная футболиста. На ее фотографии тоже стоит соответствующий геотег.

Интересно, каким образом отреагируют на эту поездку Николая на его родине. Как известно, власти Украины всячески препятствуют поездкам общественных деятелей, спортсменов, артистов, музыкантов в Крым.

Как сообщалось ранее, президент РФ Владимир Путин во время "Прямой линии" четко и внятно выразил свою позицию по поводу Крыма. Российский лидер заявил, что Крым - территория РФ и страна будет защищать полуостров всеми возможными способами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...