Загрузка...

"Регине уменьшили попу", - пиар-директор Тодоренко рассказала неизвестные факты о ведущей

Шоу-бизнес
1565
​Екатерина Примина, пиар-директор известной телеведущей Регины Тодоренко, назвала 10 фактов о ней, которые были мало кому известны.
​Екатерина Примина, регина тодоренко, орел и решка, ведущая, 10 фактов, общество, россия, шоу-бизнес

14 июня ведущая передачи "Орел и решка" отметила 27-летие. Этому событию Примина посвятила целый пост  у себя в Facebook. Пиар-директор сообщила, что за годы совместной работы с Региной насобирала факты, о которых почти никто не знает. Теперь, по ее мнению, пришла пора раскрыть карты.

Для начала Екатерина сообщила, что каждое утро она и Тодоренко начинают общаться с фразы: "Регина, ты что сошла с ума? Не делай этого!" Далее Примина заявила, что в начале сотрудничества они с Тодоренко не особо хотели работать вместе.

Как оказалось, знакомство с Региной не стоит начинать с фразы: "Слышь, Регинчик, давай сфоткаемся!" Кроме того, пиар-директор поведала про обжорство Тодоренко.

"Регина много ест. Очень много. Нет, серьезно много. Однажды официант принес нам на двоих 8 тарелок с едой. Съедено было все. А потом был десерт", - пишет Примина.

Также Екатерина призналась, что однажды "сладкой парочке" пришлось убегать от детей в McDonalds, поскольку те были готовы "разорвать ее на чизбургеры".

Из поста Приминой стало известно и о вокальных способностях Тодоренко. Во-первых, ее голос, оказывается, можно отчетливо услышать в одной из старых песен Ани Лорак (какой именно - не уточняется), во-вторых, Тодоренко "всегда и  везде поет".

Поведала Примина и одну "интимную" подробность.

"Во время обработки фоток для одного "голого" журнала Регине уменьшили попу. Это был единственный случай в истории журнала, когда пиарщик просил не уменьшить / увеличить что-то в фотошопе, а оставить в натуральном размере", - призналась Екатерина.

Напоследок она выложила детское фото Тодоренко, сообщив, что на снимке именно ведущая, а в качестве 10-го факта отметила, что сегодня (пост был выложен 14 июня) у Тодоренко день рождения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...