Загрузка...

В Тюменской области три человека заживо сгорели в машине после ДТП

Россия
800
​В Тюменской области произошло страшное ДТП, в котором погибли 3 человека. Как стало известно, несчастные заживо сгорели в машине, о чем сообщили в региональном УГИБДД.
дтп, сгорели, пожар, газовое оборудование, авария, жертвы, тюменская область, Черепаново

По имеющимся данным, трагедия произошла в пятницу в 4:10 по местному времени (2:10 мск) в поселке Черепаново. Водитель Chevrolet Lanos потерял контроль над машиной на крутом повороте, в результате чего та врезалась в дерево, передает "Российский Диалог".

Возможно, трагедия бы не приобрела таких масштабов, но на беду в Chevrolet было установлено газовое оборудование. После контакта с деревом машина взорвалась и загорелась. В результате сгорели три человека - водитель и два пассажира. Личности двоих погибших уже установлены, третьего еще предстоит идентифицировать.

Все обстоятельства трагедии станут известны во время расследования. Пока что решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось о еще одном серьезном ДТП, которое произошло в Москве. Водитель Gelandewagen развил невероятную скорость, около 200 км/ч, проехал один из перекрестков на "желтый", после чего в него врезалась иномарка Kia Rio. В результате автомобилист, находившийся за рулем Gelandewagen, погиб.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...