Загрузка...

Близкие друзья почтили память певицы Жанны Фриске, умершей два года назад

Шоу-бизнес
1953
Многие друзья популярной исполнительницы Жанны Фриске, оставившей живой мир так рано, прониклись скорбью в день годовщины ее смерти.
Жанна Фриске, семья, друзья, память, воспоминания, Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, скорбь, горе, потеря, трагедия, посты, микроблоги

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Вчера, 15 июня, состоялась вторая годовщина смерти популярной исполнительницы Жанны Фриске. В этот сложный и трагический день как для семьи певицы, так и для поклонников ее творчества многие звезды отечественного шоу-бизнеса выразили свою скорбь.

Они всячески отмечали то, что боль по утрате такого доброго и светлого человека, коей была Жанна, все еще живет в их сердцах.

Отметим, что к предстоящей скорбной дате сказали свои слова и родные девушки. Родная младшая сестра Фриске Наталья поделилась своими эмоциями с поклонниками в социальной сети "Инстаграм". А мать девушки написала ей письмо, где описала все тягости, выпавшие на их долю.

Близкие друзья исполнительницы тоже сказали свои слова. Сергей Лазерев оставил на странице в социальной сети трогательную общую фотографию с Жанной, под которой написал, как сильно скучает по исполнительнице.

Популярная телеведущая Анфиса Чехова, сразившая всех своим похудением, в проникновенном послании спросила у Фриске, как там она поживает. Она напомнила всем, какой именно запомнила почившую звезду.

Стихотворение своей хорошей подруге посвятила и Анна Семенович, которая является заядлой любительницей фотошопа, как утверждают пользователи Сети. Она отметила, какой высокодуховной была Фриске и что она до сих пор не может ее забыть. 

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что отец Жанны в прямом эфире ток-шоу "Пусть говорят" объявил, что в смерти дочери виновен его внук.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...