Загрузка...

"Очевидно, что ее убрали", - известный экстрасенс Наталья Малышева назвала виновного в смерти Илоны Новоселовой

Шоу-бизнес
2261
Победительница шоу "Сверхъестественное" прокомментировала смерть известного экстрасенса Илоны Новоселовой.
илона новоселова, россия, шоу-бизнес, новости, экстрасенс, ясновидящая, смерть, падение, александр шепс, битва экстрасенсов

Илона Новоселова скончалась несколько дней назад в результате падения с шестого этажа. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что это был несчастный случай. Девушка, которая пребывала в состоянии алкогольного опьянения, не удержала равновесие на подоконнике и выпала из окна, сообщает "Российский Диалог".

Впрочем, у других экстрасенсов есть сомнения насчет того, что смерть девушки была всего лишь трагической случайностью. По мнению победительницы шоу "Сверхъестественное" Натальи Малышевой, Илона погибла из-за того, что на нее наслали сильную порчу. 

Малышева даже смогла сказать, кто именно это сделал. По ее словам, Новоселова серьезно конфликтовала с другой ведьмой Дарьей Мироновой.  "Она погибла, и очевидно, что ее просто убрали", - заявила Наталья.

В разговоре с журналистами сама Дарья заявила, что никогда не конфликтовала с погибшей ясновидящей, более того, она не была с ней даже знакома. Миронова уверена, что Малышева захотела лишь "пропиариться" за ее счет. "Он хочет, чтобы о ней написали", - так прокомментировала высказывания Малышевой ведьма.

Напомним, ранее экс-возлюбленный Илоны Александр Шепс прокомментировал трагическую смерть своей подруги. Мужчина был потрясен случившимся.

Также "Российский Диалог" сообщал, что в недавнем выпуске шоу "Пусть говорят", посвященном ведьме, разразился серьезный скандал: из студии ушел священник. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...