Загрузка...

Татьяна Овсиенко о совместной жизни с вышедшим из тюрьмы возлюбленным: "Не скажу, что нам просто"

Шоу-бизнес
2010
Известная певица рассказала, как складывается ее совместная жизнь с женихом Александром Меркуловым.
татьяна овсиенко, александр меркулов, россия, шоу-бизнес, новости, певица, тюрьма, освобождение, семья, отношения, быт, свадьба, артистка

Несколько месяцев назад возлюбленный Татьяны Овсиенко бизнесмен Александр Меркулов вышел из тюрьмы. Мужчина отбыл срок три года за покушение на бизнесмена. В течение всего времени Татьяна поддерживала своего избранника и регулярно навещала его, сообщает "Российский Диалог".

Сразу после того,как Меркулов вышел из колонии, он сделал предложение своей избраннице. Естественно, Татьяна ответила согласием. Пока что свадьба не состоялась, но пара уже живет вместе. В недавнем интервью Овсиенко призналась, что не обошлось без недоразумений, ведь влюбленным приходится заново "притираться" друг к другу.

"Сейчас "притирка" начинается по новой. Не скажу, что нам это дается легко", - высказалась артистка.

Впрочем, она уверена, что этот этап нужно просто пережить. Звезда счастлива, что наконец может много времени проводить со своим возлюбленным. Сейчас Татьяна намерена вернуться в шоу-бизнес, откуда она пропала после того, как ее избранник попал в тюрьму. Известно, что женщина пребывала в депрессии - друзья даже боялись за ее здоровье. Теперь же у Овсиенко есть множество планов на будущее, которые она намерена реализовать вместе со своим избранником. 

Напомним, ранее сообщалось, что, увидев своего жениха впервые после освобождения из тюрьмы,  Татьяна Овсиенко разрыдалась. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что Александр Меркулов сделал предложение возлюбленной в студии программы "Сегодня вечером". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Woman.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...