Загрузка...

Клинцевич рассказал, зачем Украина "ищет" геев в стране

18 июня 2017, 14:56 —
Россия
725
Первый зампред Комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал ЛГБТ-марш, который прошел сегодня, 18 июня, в Киеве. В так называемом Марше равенства приняли участие 3,5 тысячи человек.
киев, украина, клинцевич, марш единства, гей-парад, европа

Клинцевич отметил, что подобные акции Украина проводит с целью стать ближе к Европе. Он уверен, что Киев готов идти на крайние меры, лишь бы Евросоюз признал Украину "своей".

"Даже при небольшом количестве нетрадиционно ориентированных украинцы будут искать геев, чтобы показать свое отношение", — сказал сенатор.

Клинцевич также выразил мнение, что такие парады и прочие похожие мероприятия могут полностью "убить" имидж нынешних властей Украины. Он убежден, что в стране сейчас происходит "разрушение национального менталитета". Кроме того, по мнению политика, общественное мнение в Украине сейчас "ломается через колено".

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, во время гей-парада в Киеве произошла драка из-за флага Белоруссии. Один из участников акции развернул национальный символ этой страны, что не понравилось белорусскому националисту, который попытался отобрать флаг у оппонента. Потасовка продолжалась около минуты и завершилась лишь после вмешательства полиции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...