Загрузка...

Полиция назвала точное число жертв чудовищного наезда на пешеходов в парке Лондона

Мир
1141
Как сообщили в полиции, в результате инцидента у парка "Финсбери" в Лондоне один человек погиб, а восемь других госпитализированы.
полиция, лондон, жертвы, теракт, последние данные, финсбери, фургон, пешеходы, мусульмане, наезд, арест, госпитализация, водитель, инцидент

Столичная полиция Лондона сообщила, что в результате инцидента возле парка "Финсбери" один человек скончался, а еще восемь пострадавших госпитализированы.

Раньше автомобиль врезался в толпу мусульман рядом с мечетью, расположенной недалеко от парка "Финсбери" на севере Лондона.

“Один человек скончался на месте происшествия ... Восемь пострадавших доставлены в три отдельные больницы, двум другим оказали помощь на месте происшествия, у них были незначительные травмы. На данном этапе нет никаких сообщений о лицах, пострадавших от ножевых травм”, - сообщила полиция.

Лондонская полиция заявила, что на месте происшествия был обнаружен 48-летний водитель фургона. Его задержали представители общественности. Полиция добавила, что его психическое здоровье будет тщательнейшим образом проверено.

“Он был доставлен в больницу в качестве меры предосторожности и будет взят под стражу после выписки”, - сообщили в полиции.

Ранее полиция заявила, что пока еще “слишком рано” причислять данный инцидент к терактам.

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...