Загрузка...

Житель Кузбасса в пьяном угаре спустил на посетителей бара ротвейлера

Россия
846
Мужчина рано утром пришел в питейное заведение города Междуреченска с животным и попытался войти внутрь. У него возник конфликт с другими посетителями бара, не обрадовавшихся присутствию собаки.
ротвейлер, нападение, изкусал, разборки, бар, Кузбасс, происшествия, криминал, общество

Как сообщает "Российский Диалог", очевидцы рассказывают, несколько посетителей возмутились тем, что собака бойцовой породы была без намордника и поводка, и высказали свое недовольство мужчине, державшему пса за ошейник.

Слово за слово - случилась перепалка. По предварительной версии, мужчина пришел в бар уже в состоянии алкогольного опьянения и пожелал выпить, однако в тот момент случился конфликт.

Когда аргументы закончились, мужчина отпустил ротвейлера и приказал собаке атаковать посетителей, с которыми он поссорился, а сам спокойно ушел на улицу.

Бойцовый пес бросился не них и искусал. На место происшествия вызвали сотрудников Росгвардии. Пес был настолько разъярен, что его пришлось пристрелить.

Правоохранители отмечают, что от укусов ротвейлера пострадали мужчина и женщина. Силовикам удалось успешно задержать хозяина пса, когда тот пытался зайти в свой подъезд.

Когда росгвардейцы попытались задержать мужчину, он оказал сопротивление. Его обезвредили с помощью наручников. Как оказалось, 28-летний местный житель ранее уже был неоднократно судим.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...