Загрузка...

​Вопиющее изнасилование в Татарстане: стоматолог надругался над 12-летней девочкой на рабочем кресле

Россия
3375
Сегодня, 19 июня, в Татарстане стало известно о вопиющем изнасиловании, в результате которого пострадала 12-летняя девочка.
россия, татарстан, происшествия, общество, насилие, криминал, мвд, ск рф

Как проинформировали в пресс-службе полиции Татарстана, инцидент произошел в населенном пункте Балтаси в пятницу, 16 июня. 12-летняя девочка пришла на прием к стоматологу и оказалась жертвой насилия.

Сообщается, что стоматолог надругался над подростком прямо на рабочем кресле. Девочка рассказала о шокирующем происшествии своим родителям. Они обратились в полицию.

Правоохранителям удалось задержать 53-летнего педофила. В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства преступления.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Казани вынесли приговор 47-летнему Айдару Хисматуллину, который был признан виновным в изнасиловании трех девушек. При этом преступник изощрялся над своими жертвами, предварительно "угощая" их психотропными веществами.

Напомним, вопиющее и не поддающееся никакому объяснению преступление произошло в городе Набережные Челны, что в Татарстане. Там "озабоченные" супруги заставили свою дочь заниматься сексом с парнем, а затем шантажировали его.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...