Загрузка...

Участники "Дома-2" Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко связали себя узами брака: известны подробности

Шоу-бизнес
8962
Свадьба участников телепроекта "Дом-2", состоявшаяся на прошлых выходных, стала наиболее обсуждаемым событием за последние несколько дней.
Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко, свадьба, церемония бракосочетания, Россия, пышное торжество, гости, платье, свадебный наряд, много денег, Инстаграм, фотографии, поклонники, комментарии

На этих выходных состоялось знаменательное событие для участников телепроекта "Дом-2" Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель. Возлюбленные скрепили свои чувство узами брака, сообщает "Российский Диалог".

В эту субботу состоялась свадьба, которую все ожидали с большим нетерпением. Как отмечают сами молодожены, они активно готовились к предстоящему торжеству, подготавливая и продумывая каждую мелочь. А вся пышная церемония обошлась им примерно в три миллиона рублей.

Законно зарегистрировали свои отношения Ольга и Дмитрий в Гагаринском ЗАГСе города Москвы. На торжественную церемонию были приглашены самые близкие родные и друзья. За пару часов до знаменательного события Дмитренко опубликовал в своем микроблоге запись, где отметил, как он сейчас счастлив.

Невеста на торжестве выглядела подобно настоящей королеве. На свою свадьбу она надела наряд с оголенной спиной и длинным шлейфом, особенностью платья был ювелирный бант из хрусталиков. Фолловеры Рапунцель были очень удивлены, ведь стоимость свадебного платья составила 500 тысяч рублей. Дополнила образ невесты диадема из горного хрусталя.

Платье Ольги стоило 500 тысяч

Свадебное пиршество проходило в одном из ресторанов города Москвы, в меню которого преобладали морепродукты и рыбные блюда. После торжественного вечера новобрачные отправились в пятизвездочный отель, где, как можно догадаться, пройдет их первая брачная ночь.

Почитатели известной телестройки отнеслись к шикарной церемонии двусторонне. С одной стороны, они были рады за брачующихся, а с другой – многие посчитали, что такая пышнота слишком понтовита, как для них.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дмитрий Дмитренко выглядел очень грустно на снимках, выставленных в микроблог. Тогда поклонники посчитали, что это связано с предстоящей свадьбой на Ольге Рапунцель. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...