Загрузка...

Стали известны новые факты из биографии Елизаветы Боярской

Шоу-бизнес
1273
Педагоги, которые были знакомы с Елизаветой Боярской, рассказали, какой актриса была в детстве.
елизавета боярская, россия, шоу-бизнес, новости, актриса, фото, снимок, учеба, преподаватель, студентка

Первая учительница Елизаветы Боярской призналась, что девочка всегда была способным ребенком, хотя иногда она забывала делать домашние задания. Девочка очень легко сходилась со своими сверстниками и всегда вела себя с ними на равных. По словам педагога, Елизавета не страдала от "звездной болезни", сообщает "Российский Диалог".

Одноклассница Лизы призналась, что девочка считалась одной из самых красивых в школе. Многие мальчики ухаживали за ней еще с младших классов. Были и те, кто делал мелкие пакости, но Лиза никогда не рассказывала об этом учителям. Многие знакомые актрисы отметили, что она умела быть частью коллектива. 

В старших классах артистка утверждала, что никогда не выберет эту профессию. Она много времени уделяла изучению иностранных языков, участвовала в учебных программах по обмену. Лишь в 11 классе Боярская поняла, что хочет пойти по стопам своего знаменитого отца.

Также стало известно, что во время учебы в театральной школе девушка любила схитрить. К примеру, одна из преподавательниц призналась, что Лиза притворялась больной, когда ей не хотелось сидеть на занятиях. Обман удалось раскрыть лишь спустя несколько месяцев.

Напомним, ранее Елизавета Боярская поразила своим внешним видом на красной дорожке фестиваля "Кинотавр". Артистка выбрала необычное платье для выхода в свет. 

Также на недавнем мероприятии звезда появилась вместе со своим супругом Максимом Матвеевым. Актер ужаснул присутствующих изможденным внешним видом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...