Загрузка...

Звезда "Дома-2" Ольга Орлова откровенно рассказала о свадьбе с другом Жанны Фриске

Шоу-бизнес
1895
Ведущая телестройки Ольга Орлова впервые прокомментировала новости о своей предстоящей свадьбе.
ольга орлова, россия, шоу-бизнес, новости, ведущая, телестройка, дом-2, свадьба, жанна фриске

Недавно в Сети появилась информация, что певица Ольга Орлова собралась под венец. Избранником женщины стал друг погибшей Жанны Фриске. Эту информацию артистка якобы сообщила на съемках передачи "Человек-невидимка". Многие поклонники были удивлены, так как обычно певица не разглашает подробности личной жизни, сообщает "Российский Диалог".

Журналисты отечественных СМИ связались с Орловой, чтобы выяснить всю правду. Ольга охотно ответила на их вопросы. "Свадьба? Какая свадьба? Я ничего не знаю", - так ответила на вопросы журналистов она. Также Орлова посоветовала корреспондентам внимательнее перечитывать свои источники.

Известно, что Ольга практически никогда не афиширует свои отношения. Звезда была замужем за бизнесменом Александром Кармановым, которому родила сына Артема. Ради семьи артистка ушла из группы "Блестящие". Впрочем, все было зря, так как брак оказался непродолжительным и спустя четыре года Ольга и Александр развелись.

Напомним, ранее Ольга Орлова получила новую должность в "Доме-2". Певица стала ведущей нового проекта телестройки. 

Некоторые зрители уверены, что Орлова попала в реалити-шоу "по блату". Многих зрителей совершенно не устраивает поведение певицы на съемках и то, как она общается с участниками шоу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...