Загрузка...

Ксении Бородиной надоело прятаться и она решила показать лицо своей младшей дочери: первые кадры

Шоу-бизнес
1776
Ксения Бородина решилась на отчаянный шаг и наконец-то показала лицо своей младшей дочери.
Ксения Бородина, дочка Теона, дочка Маруся, Россия, праздник, фотография, первый кадр, Дом-2, Инстаграм, комментарии, поклонники

Знаменитая телеведущая скандально известного телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина призналась, что ей надоело скрываться, поэтому она решилась наконец-то показать лицо своей младшей дочери, сообщает "Российский Диалог".

На днях Ксения опубликовала на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новую фотографию, на которой изображена ее младшая дочь Теона.

По мнению поклонников и самой Бородиной, малышка очень сильно похожа на своего отца Курбана Омарова. Телеведущую этот факт не беспокоит вовсе, ведь все складывается просто замечательно: старшая дочь Маруся является полной копией Ксюши, тогда как младшая – отца.

При этом Бородина особо подметила то, что у девочек очень разные характеры. Старшая дочка очень спокойная, тогда как Тея – подвижная и общительная.

Отметим, что показать общественности своего ребенка девушка решила очень спонтанно. Они ехали отмечать день рождения Маруси, когда Ксюша начала размышлять, что, несмотря на ее огромную осторожность, на празднике будет почти сотнюя гостей, которые будут фотографироваться и фотографировать все подряд, а подвижная Теона все равно попадет в кадр, который вскоре выложится в Сеть, да и самой Бородиной уже надоело постоянно скрывать дочку от чужих глаз и фотокамер, находясь в общественном месте. 

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ксения Бородина, являясь ведущей на премии Fashion People Awards, побрила ведущего прямо на красной дорожке. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...