Загрузка...

Стали известны причины развода участницы проекта "Голос" Оксаны Казаковой

Шоу-бизнес
1603
Певица призналась, из-за чего она расходится со своим супругом.
оксана казакова, певица, шоу, голос, отношения, супруг, брак, развод, причины, россия, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественное издание Starhit.

Недавно Оксана разместила в своем официальном аккаунте в одной из соцсетей объявление о продаже трехкомнатной квартиры в центре столицы. По словам Казаковой, она также согласна на обмен с определенной доплатой. Участница "Голоса" попросила поклонников не задавать лишних вопросов, а помочь ей по возможности.

Девушка опубликовала несколько снимков своей квартиры с новым ремонтом. Известно, что жилплощадь обойдется желающему ее купить примерно в 11 миллионов рублей.

Журналисты решили выяснить, по какой причине Оксана намерена продавать отличную квартиру. Певица призналась, что она занимается разводом с мужем, который потребовал ее освободить помещение.

Стало известно, что Казакова уже давно конфликтует с мужем. По словам знаменитости, разногласия у них возникли относительно давно. Мать Оксаны страдает от тяжелого заболевания, поразившего печень, и артистка делает все, чтобы помочь родственнице. Однако супруг звезды "Голоса" не намерен помогать близкому человеку своей жены.

Сейчас мать певицы переехала в Москву ради лечения. Муж Казаковой не захотел, чтобы родители супруги проживали в их квартире, поэтому потребовал Оксану освободить помещение.

Сама звезда отмечает, что в последний год ее отношения с любимым человеком совершенно испортились и она уже не ощущает ту связь, которая была между ними.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...