Загрузка...

Как живется вокалисткам "ВИА Гры": откровения звездного продюсера Константина Меладзе

Шоу-бизнес
1306
Композитор рассказал, почему некоторые участницы группы покидали ее.
константин меладзе, композитор, продюсер, группы, виа гра, участницы, контракт, условия, уход, россия, музыка, шоу-бизнес, новости

Это передает "Российский Диалог" со ссылкой на отечественные СМИ.

Многие начинающие исполнители мечтали бы работать с Константином. Но сам Меладзе предупреждает, что он довольно строго относится к тем, кого продюсирует. По словам композитора, довольно часто случаются какие-то конфликты, которые иногда решаются очень радикально.

Меладзе признается, что бывают моменты, когда какой-то человек его очень разочаровывает, и в таком случае исполнителя быстро увольняют, даже несмотря на подписанный контракт.

Стоит напомнить, что состав коллектива "ВИА Гра" менялся практически каждый год. Бывшие участницы группы отмечали, что условия контрактов были жесткими. К примеру, девушкам нельзя было перекрашивать волосы до согласования этого со своим продюсером.

Сам Константин говорит, что перед подписанием документов он общается со всеми исполнительницами, рассказывая о своих условиях. Впрочем, продюсер довольно легко разрешает девушкам уходить из группы, причем по разным причинам: будь то банальный дискомфорт от работы либо же что-то более серьезное, к примеру беременность или болезнь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...