Ученые рассказали, каким должен быть завтрак, помогающий больше зарабатывать

1471
​Немецкие ученые пришли к выводу, что человеку нужно употреблять на завтрак богатые углеводами продукты, чтобы иметь успех на работе и много зарабатывать. По мнению исследователей, высокоуглеводная еда хорошо действует на мозг человека и подавляет желание участвовать в сомнительных проектах и авантюрах.
Ученые рассказали, каким должен быть завтрак, помогающий больше зарабатывать
Ученые рассказали, каким должен быть завтрак, помогающий больше зарабатывать

Кроме того, углеводы делают человека более спокойным и уравновешенным. Ученые связывают это с уровнем тирозина в организме, передает "Российский Диалог". Все эти факторы помогают человеку добиваться успеха в карьере и, следовательно, получать больше денег.

В свою очередь, японские ученые настоятельно советуют употреблять на завтрак мороженое. Оно также положительным образом влияет на работу мозга. Установлено, что утреннее употребление мороженого стимулирует альфа-волны и повышает мозговую активность

Чтобы подтвердить свою теорию, исследователи провели эксперимент на добровольцах. Им давали мороженое на завтрак, а потом предлагали пройти серию компьютерных тестов. Во время тестирования специалисты изучали скорость реакции участников эксперимента и уровень аналитического мышления. В результате выяснилось, что те добровольцы, которые полакомились холодным десертом, намного успешнее отвечали на вопросы тестов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров