Загрузка...

За что Стас Садальский вымаливает прощение у Ларисы Удовиченко

Шоу-бизнес
1056
Артист пытается помириться со своей коллегой, с которой не общался уже много лет.
стас садальский, артист, актер, лариса удовиченко, актриса, ссора, скандал, прощение, россия, шоу-бизнес, культура, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно Стас разместил в своем официальном профиле в "Инстаграме" несколько фотографий с Ларисой. Артист предался воспоминаниям о том, как он сотрудничал и тесно общался с коллегой. Когда-то Садальский очень хорошо дружил с актрисой, однако они не разговаривали уже много лет.

Сейчас скандальный актер хочет наладить отношения и извиняется перед коллегой. 

Когда-то Стас признался, что ссора между ними произошла после того, как Лариса отметила свой 50-й день рождения. После празднования СМИ публиковали новости о том, что во время вечеринки у Удовиченко случился приступ белой горячки. Актриса была уверена, что Садальский рассказал о ее плохом состоянии представителям прессы.

Позже стало известно, что журналисты сами проникли на вечеринку и засняли Ларису втайне от нее. Однако знаменитость все равно настаивала на своем, заявляя, что Стас специально пригласил папарацци. Вот уже 12 лет коллеги не общаются, но Садальский надеется, что Удовиченко прислушается к нему и забудет былые обиды.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...