Загрузка...

Путин раскрыл, какие темы он затронул на важных переговорах с президентом Киргизии Атамбаевым

Россия
705
Переговорам российского президента Владимира Путина и главы Киргизии Алмазбека Атамбаева сопутствовала атмосфера, преисполненная дружбой и конструктивизмом.
новости, политика, атамбаев, россия, путин, встреча, переговоры, тема, киргизия

Переговоры с главой Киргизии Алмазбеком Атамбаевым прошли в дружественной и конструктивной атмосфере, заявил президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров.

Такое заявление принадлежит государственному лидеру РФ, передает "Российский Диалог".

По его словам, в последние 25 лет Киргизия и Россия старательно развивали свои взаимоотношения по многим направлениям. При этом всегда учитывались интересы обоих государств, что показало высокий уровень стратегического партнерства.

"Затронули актуальные региональные и международные вопросы. Вместе с членами правительств, представителями деловых кругов двух стран подробно рассмотрели состояние российско-киргизских отношений прежде всего в торгово-экономической сфере", - подчеркнул Путин.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что, согласно недавнему опросу сотрудников ВЦИОМ, наиболее популярным вопросом, заданным государственному руководителю РФ на прямой линии, стало заявление онкологически больной гражданки. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...