Загрузка...

Вячеслав Зайцев поделился шокирующими подробностями своей жизни: безногий наркоман

Культура
2393
Вячеслав Зайцев откровенно признал, что когда-то чуть не лишился своей правой ноги и не подсел на обезболивающее.
Вячеслав Зайцев, Россия, шоу-бизнес, модельер, дизайнер, госпиталь, больница, авария, последствия, обезболивающее, наркотик, отсутсвие ноги

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Вячеславу Зайцеву, отцу отечественного дизайнерского дома, уже 79 лет. Он открыто отмечает, что организм порядком поизносился и устал. Также популярный модельер заметил то, что нормальные люди на его месте уже давно бы умерли, ведь множество талантливых людей в окружении Зайцева сломались, спились и исчезли.

Как поведал сам Вячеслав, и в его жизни был момент, когда смерть дышала в затылок. Когда ему было 30 лет, он попал в жуткую аварию, после которой девять суток пролежал в реанимации, а следом почти шесть месяцев провел на костылях.

Зайцев подметил, что до того страшного инцидента казался и считал себя крайне инфантильным, а после аварии сумел сдержать себя в руках и отказаться от наркотических веществ – обезболивающих. На таком решении модельера сказалась трагическая ситуация, произошедшая на его глазах. Сосед Зайцева по палате, находясь под действием медикаментов, выбросился в окно.

Отметим, что после аварии, лежа на больничной койке, известный модельер думал насчет того, что ему отрежут ногу. Он уже успел смириться с отсутствием правой ноги, даже придумал себе образ. Но, к счастью, все обошлось.

Напоминаем, что сейчас Вячеслав передвигается с помощью палочки, с трудом разговаривает и, как говорят, страдает от болезни Паркинсона. Но даже такие значительные проблемы со здоровьем не мешают ему предоставлять людям радость в виде сезонных коллекций, показанных во время модных Недель. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...