Загрузка...

Наталья Рудова взволновала поклонников чувственным фото в одном нижнем белье

Новости 18+
5849
Звезда сериала "Татьянин день" Наталья Рудова в очередной раз порадовала поклонников эффектным кадром, на котором она была запечатлена в нижнем белье.
наталья рудова, россия, шоу-бизнес, новости, фото, снимок, кадр, фигура, актриса, тело

Наталья Рудова довольно часто выкладывает в своем микроблоге пикантные фото на радость поклонникам. Звезда, которая часто отдыхает на курортах, неоднократно балует фолловеров фото в купальнике. Недавно девушка запечатлела себя в зеркале гостиницы в нижнем белье, сообщает "Российский Диалог".

"Что они знают", - такой комментарий оставила артистка под публикацией. Пикантности фото прибавило то, что Рудова была запечатлена в одном нижнем белье и джинсовой куртке на голое тело. Звезда в очередной раз продемонстрировала точеную фигуру и получила массу комплиментов от своих поклонников.

"Красивая", "Наташа, ты очень настоящая, смелая и очень красивая. Никого не слушай, что тебе пишут, ты огонь огненная", "Какая секси", "Идеал девушки", "Сексапильная", "Да ты же секс ходячий", - такие комментарии оставляли восхищенные поклонники.

Стоит отметить, что были и негативные отзывы. Некоторые пользователи посоветовали девушке быть более скромной и не выкладывать подобные фото на всеобщее обозрение. Впрочем, Рудова на критику пользователей не ответила. 

Напомним, ранее в микроблоге Натальи появился новый архивный снимок, на котором она была запечатлена на пляже. 

Также в недавнем интервью актриса поведала о своей личной жизни. Звезда призналась, что отбивала парней у подруг. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...