Загрузка...

Экс-возлюбленный Илоны Новоселовой рассказал о последнем дне ясновидящей

Культура
1096
Молодой человек появился на съемках шоу "Пусть говорят", чтобы рассказать о своей погибшей возлюбленной.
илона новоселова, россия, шоу-бизнес, новости, экстрасенс, ясновидящая, смерть, падение, пусть говорят, артем бесов

Сегодня в эфир вышел новый выпуск шоу "Пусть говорят", посвященный погибшей участнице "Битвы экстрасенсов" Илоне Новоселовой. В студии появились родственники и друзья девушки. Также гостем программы стал возлюбленный ведьмы Артем Бесов, сообщает "Российский Диалог".

Мужчина признался, что познакомился с Илоной два года назад. Изначально он не планировал встречаться с ней, но как-то постепенно между ними вспыхнули чувствах. Познакомилась пара в Сети. Спустя некоторое время Илона предложила Артему пожить вместе с ней. Молодой человек не стал отказываться от этого предложения.

Бесов не скрывает, что в отношениях с Новоселовой у него были проблемы. В последней день своей жизни Илона, по словам парня, проснулась в очень плохом настроении. Артем попробовал успокоить девушку, но она начала ссору. В результате Артем, уставший от такой жизни, решил отправиться в родной Челябинск. 

Также он подчеркнул, что не находился в квартире в тот момент, когда Новоселова выпала из окна. 

Напомним, недавно "Российский Диалог" сообщал, что Илона Новоселова за несколько недель до своей смерти переписала квартиру на возлюбленного.

Также недавно ясновидящую Дарью Миронову обвинили в том, что она наслала порчу на Илону, с которой она якобы длительное время враждовала. Недавно экстрасенс ответила на обвинения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...