Загрузка...

Гости студии "Пусть говорят" предположили, что погибшая Илона Новоселова была шарлатанкой

Культура
2564
Некоторые гости студии "Пусть говорят" засомневались в экстрасенсорных способностях погибшей участницы "Битвы экстрасенсов".
илона новоселова, россия, шоу-бизнес, новости, экстрасенс, ясновидящая, смерть, падение, пусть говорят, шарлатанство

Сегодня в эфир вышел новый выпуск ток-шоу "Пусть говорят", посвященный погибшей ясновидящей Илоне Новоселовой. Как известно, больше недели назад девушка выпала из окна шестого этажа, сообщает "Российский Диалог".

В студии появились родственники и друзья экстрасенса. Мама погибшей девушки призналась, что была в квартире в момент смерти дочери. Также женщина опровергла слухи о том, что ее наследница угрожала свести счеты с жизнью. По ее словам, Новоселова в тот день не поднимала данную тему и даже утверждала, что будет жить долго и счастливо.

Также в студии заговорил Артем Бесов - возлюбленный Илоны, который жил с ней два года. Молодой человек заявил, что за день до трагедии он поссорился с подругой, так как он заявил о своем намерении переехать из Москвы в Челябинск, и эта идея девушке не понравилась. Артем, наоборот, заявил, что Илона с самого утра пребывала в депрессивном состоянии и на его попытки наладить отношения отвечала ссорами.

Некоторые гости студии заговорили о том, чем Новоселова зарабатывала себе на жизнь. Как известно, девушка увлекалась черной магией. Психотерапевт Владимир Файнзильберг заявил, что девушка могла быть просто шарлатанкой, так как он совершенно не верит в магию и колдовство.

"Девочка, у которой есть среднее образование, говорит о пограничных состояниях... да сказки все это", - уверенно высказался он.

Впрочем, у других гостей студии не нашлось доказательств, что погибшая Новоселова действительно была обманщицей, так что тему пришлось закрыть. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...