Бодибилдер Людмила Гошко рассказала о влиянии пептидного комплекса IPH-AGAA на тренировочный процесс

Пресс-релизы
1287
Людмила Гошко — призер международных соревнований по бодибилдингу — поделилась мнением об эффективности пептидного комплекса IPH-AGAA и его влиянии на тренировочный процесс.

Людмила Гошко — многократный призер международных чемпионатов по бодибилдингу — рассказала о последних достижениях, планах на будущее и о влиянии спортивного питания на тренировочный и восстановительный процессы.

По словам спортсменки, на данный момент ей удалось реализовать поставленную цель — стать чемпионкой Европы в категории Women’s Physique over 163. Победа в Европейском чемпионате дает право на получение PRO-card и участие в соревнованиях с топовыми атлетками мира.

«В данный момент меня впечатляет Juliana Malacarne. Она гармонично сложена и не потеряла женственность, хотя это очень сложно при нашей подготовке. Моя мечта — стоять с ней в топ-5. После отдыха я начну подготовку к Arnold Сlassik и mr. Olympia IFBB PRO», — говорит Людмила Гошко.

Спортсменка отметила, что восстанавливаться между чемпионатами и работать над собой во время тренировок ей помогают курсы спортивного питания с аминокислотным пептидным комплексом IPH-AGAA.

Пептидный комплекс IPH-AGAA реанимирует тело и организм, дает силы для изнурительных тренировок и обеспечивает сбалансированное питание в посттренировочном процессе. Короткие пептиды, которые являются основой комплекса, дают бодибилдерам возможность как можно дольше поддерживать нужную форму и не терять ее с возрастом.

Контакты:

IDEAL PHARMA PEPTIDE GMBH

61348, Германия, Бад-Хомбург, Фердинандштрассе, 11

sales@ideal-pharma.de

Ideal-pharma.de

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...