Загрузка...

Сафонов рассмешил пользователей Сети пикантным снимком с возлюбленной

Новости 18+
1401
Новая публикация Кирилла Сафонова позабавила и восхитила поклонников в Сети.
Кирилл Сафонов, Александра Савельева, фотография, Инстаграм, поклонники, комментарии, подтянутые ягодицы, радость, предстоящий праздник

Одной из наиболее красивых пар отечественного шоу-бизнеса по праву считаются актер Кирилл Сафонов и исполнительница Александра Савельева. Сейчас молодые люди находятся на курорте и активно делятся довольно пикантными фотографиями в своих микроблогах, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" артист опубликовал довольно смешную, но не менее пикантную фотографию, позабавившую пользователей. Кирилл с забавным выражением лица уткнулся лицом в округлую часть тела своей возлюбленной. Судя по подписи, где была указана цифра "44", данный кадр был посвящен предстоящему дню рождения Сафонова, который должен отмечаться сегодня, 21 июня.

Почитатели творчества Кирилла моментально стали поздравлять любимого актера с предстоящим праздником, попутно отмечая эротичность и забавность снимка. Многие отметили, что у возлюбленной Кирилла Александры очень подтянутые и аппетитные ягодицы.

В подтверждение того что округлая пятая точка все-таки принадлежит Савельевой, на официальной странице в социальной сети "Инстаграм" девушка позирует точно в таком же розовом бикини, как и на снимке у Сафонова.  

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Кирилла не пустили в Украину в день его спектакля. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...