Загрузка...

Стало известно, почему рубль ослабел на торгах Московской биржи и вернулся на позиции конца 2016 года

Экономика
1542
Цена на доллар Соединенных Штатов в момент открытия торгов Московской биржи взлетела вверх, превысив показатели в 60 рублей, и это стало первым подобного рода событием с февраля 2017 года.
новости, политика, экономика, доллар, рубль, курс, рост, падение, торги, россия, евро

Такая информация обнародована представителями столичной биржи РФ, передает "Российский Диалог".

Помимо этого известно, что стоимость евро составила 67 рублей на момент начала торговли. Стоит отметить, что такая цена на эту заграничную валюту была зафиксирована в последний раз в декабре 2016 года. После этого отмечено некоторое ослабление курса.

Уже к 10:29 на бирже американские доллары продавались по 60,15 рубля, а евро - 66,97. Накануне стоимость последнего достигала 67,015 рубля.

Согласно некоторым оценкам, снижение рублевой позиции случилось в соответствии со сползанием стоимости нефти до 45,5 доллара за один баррель. Такого не происходило приблизительно с ноября ушедшего года.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что в конце марта 2017 года был  зарегистрирован  значительный долларовый обвал. Стоимость валюты США тогда составила около 56 рублей. Таких сумм и показателей не фиксировалось с начала летнего периода 2015 года.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...