Загрузка...

Детская шалость чуть не обернулась для Николая Дроздова роковым исходом

Культура
709
Известный телеведущий чуть не стал калекой, катаясь наперегонки со своим внуком.
Николай Дроздов, Россия, шоу-бизнес, телеведущий, преклонный возраст, самокат, внук, пробежка, активный отдых

Знаменитый российский телеведущий, прославившийся благодаря телепрограмме "В мире животных", Николай Дроздов повредил себе мениск и захромал. Но он обещает, что все равно продолжит кататься наперегонки со своим внуком, сообщает "Российский Диалог".

Бодрости и оптимизма легендарному ведущему не занимать. Николай уверен, что никогда не стоит болезням позволять "захватывать" себя. Хотя некоторые его поступки, особенно в таком возрасте, кажутся окружающим людям очень странными. Дроздов отметил, что когда какой-то неизвестный журналист, подойдя к нему во время празднования юбилея, спросил о том, может ли он впадать в детство, сам ведущий посмеялся и коротко ответил, что никогда из него и не выпадал.

Подтверждением этого факта стали гонки, которые Дроздов устраивает со своим внуком наперегонки. Николай вспомнил драматический случай, случившийся пару лет назад, когда он катался со своим внуком наперегонки и свалился с горки, повредив мениск. После этого забега он еще долго хромал. Вместо того чтобы перестать делать подобные детские шалости, телеведущий сообщил, что вскоре купит себе хороший самокат с тормозом на руле и будет более осторожным.

Дроздов уверяет, что многие его сверстники уже потеряли интерес к жизни, и его это очень сильно огорчает. Когда другие люди преклонного возраста сидят на лавочках в парке, он бегает и активно занимается зарядкой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...