Загрузка...

Алексей Панин вновь шокировал публику аморальным поведением: свежие фото

Россия
10960
Ни дня Алексей Панин не может прожить без нового скандального происшествия со своим участием.
Алексей Панин, скандал, провокация, Россия, шоу-бизнес, порнография, секс, разврат, интимная фотография, отдых, пляж, множество людей, дети

Скандально известный актер Алексей Панин не дает своим ненавистникам оставаться без дела, снова и снова попадая в неприятные ситуации. На днях он догола разделся на многолюдном пляже в Крыму, уверяя, что поблизости не было его маленькой дочери, сообщает "Российский Диалог".

В Сети уже порядком устали обсуждать аморальное поведение российского артиста. Его шокирующие видео, где он ходит по городу и рукоблудствует, милуется с собакой и участвует в оргиях, дали для пользователей множество поводов усомниться в его психическом здоровье.

На днях он снова попал в скандальную ситуацию, раздевшись догола на пляже в Крыму. Артист решил, что в плавках ему слишком жарко, поэтому скинул их. Отметим, что на побережье, помимо Панина, находились маленькие дети, которые оторопели, увидев мужское достоинство Алексея, светившееся со всех сторон. Сам актер уверяет подписчиков, что его девятилетней дочери Нюси в этот момент не было рядом. Но поклонники усомнились в этом, предположив, что столь откровенный снимок могла делать сама девочка.

Отметим, что пользователи Сети давно подозревали актера в эксгибиционизме (это такая форма сексуального отклонения, при которой человек достигает удовлетворения, показывая свои половые органы незнакомым представителям социума в публичных местах). 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Стас Костюшкин очень жестоко поплатился за то, что позвал Панина на съемку своего клипа. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...