Загрузка...

Жена Газманова откровенно признала, что иногда они ненавидят друг друга

Культура
1198
Марина Газманова рассказала женской аудитории, как себя нужно вести во время ссоры с мужем.
Олег Газманов, Марина Газманова, Россия, семья, отношения, любовь, ненависть, ссоры, советы женщинам

Жена популярного исполнителя Олега Газманова Марина внезапно предалась откровениям со своими фолловерами в социальной сети, признавшись, что у них в семье не все так гладко, как кажется, сообщает "Российский Диалог".

Женщина иногда публикует на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" публикации, где делится со своими подписчиками философскими размышлениями на разнообразные темы. В недавней подписи она сообщила, что в микроблоге можно создать иллюзию не только стройной фигуры, а и прекрасных отношений в семье.

Мария призналась своим поклонникам, что не хочет их обманывать и говорить, что ее семейная жизнь идеальная. Как и в любой другой семье, у них тоже происходят конфликтные ситуации, доходящие порой до жуткой ненависти. И она считает, что это очень хорошо, ведь так проявляется неравнодушие друг к другу.

Сама супруга Газманова рекомендует другим женщинам контролировать себя во время ссоры с возлюбленным, сводив весь возможный ущерб к минимуму. Она настоятельно советует не прибегать к оскорблениями и нецензурным выражением, которые так яро запоминает мужской пол. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...