Загрузка...

Анастасия Костенко прокомментировала слухи о том, что она изменяет Дмитрию Тарасову с бывшим любовником

Шоу-бизнес
1086
Новая возлюбленная Дмитрия Тарасова откровенно рассказала о своих предыдущих отношениях.
анастасия костенко, россия, шоу-бизнес, новости, дмитрий тарасов, ольга бузова, отношения, измена, ростов, модель, личная жизнь

О бурном романе Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова не говорил разве что ленивый. Сразу после расставания с Ольгой Бузовой футболист начал жить вместе со своей новой избранницей. Пара не раз намекала, что скоро состоится церемония бракосочетания. Впрочем, также в Сети регулярно появляются новости и о расставании пары, сообщает "Российский Диалог".

В частности, недавно поклонники заговорили о том, что девушка возобновила общение со своим бывшим возлюбленным Кондратом Ковалевым, который на данный момент живет и работает в Ростове. На фото, которые модель опубликовала в микроблоге, она позировала с красивым букетом на фоне дорогой машины. Также поклонники нашли множество якобы неопровержимых фактов, подтверждающих их теорию.

Недавно Анастасия прокомментировала эти слухи. Она подчеркнула, что рассталась с парнем девять месяцев назад и с тех пор с ним общение не поддерживала. По ее словам, расставание прошло мирно и безо всяких скандалов. Сейчас у Анастасии и Кондрата есть своя личная жизнь: парень некоторое время встречается с новой избранницей, а Анастасия живет вместе с Тарасовым.

Девушка подчеркнула, что ей очень обидно читать о себе подобные сплетни. "Мне очень неприятно, что нам приписывают то, чего и в помине нет, ставя в неудобное положение нас обоих", - высказалась она.

Напомним, ранее поклонники заговорили о возможном расставании Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова, так как девушка отказалась поддержать своего избранника на важном футбольном матче и отправилась домой в родной город. Недавно Анастасия прокомментировала данные слухи.

Также "Российский Диалог" сообщал, что модель пригрозила журналистам, публикующим о ней ложную информацию. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...